一、项目编号:DC-202418
二、项目名称:中山市港口污水处理有限公司2025年采购药剂供应商项目(第二次)
三、采购结果
供应商名称 | 供应商地址 | 成交金额(元) |
江门市韶华环保科技有限公司 | 江门市蓬江区潮连豸冈升平南街40号之一 | 945820.00 |
四、主要标的信息
(江门市韶华环保科技有限公司)
货物类 | 序号 | 采购标的 | 品牌 | 规格 型号 | 数量 (单位) | 成交金额(元) |
1 | 中山市港口污水处理有限公司2025年采购药剂供应商项目(第二次) | / | / | 1项 | 945820.00 |
五、评审专家名单:戴秀城、伍斯炘、黄怡媛
六、代理服务收费标准:按磋商文件约定执行。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
序号 | 供应商名称 | 是否通过资格性审查 | 是否通过符合性审查 | 是否通过价格评审 | 投标报价得分 | 技术商务得分 | 综合 得分 | 排序 |
分值60分 | 分值40分 | 分值100分 | ||||||
1 | 佛山市江河环保化工有限公司 | 是 | 是 | 是 | 57.47 | 20.33 | 77.80 | 3 |
2 | 中山春井化工贸易有限公司 | 是 | 是 | 是 | 56.39 | 26.33 | 82.72 | 2 |
3 | 江门市韶华环保科技有限公司 | 是 | 是 | 是 | 60.00 | 37.00 | 97.00 | 1 |
4 | 汕尾市乐科环保科技有限公司 | 是 | 是 | 是 | 58.08 | 12.00 | 70.08 | 4 |
5 | 广州市挚善科技有限公司 | 不通过初步审查,原因是未按磋商文件要求提供有效的缴纳税收和社会保障资金的相关材料及财务会计制度的相关资料。 |
备注:1、排序按综合得分由高到低进行排序。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称:中山市港口污水处理有限公司
地址:中山市港口镇西街社区广胜围
联系人:朱小姐
联系电话:0760-86102975
2. 采购代理机构信息
名称:广东鼎程项目咨询有限公司
地址:中山市东区起湾南道98号顺景朝阳活力坊二栋二楼之六A室
联系人:李雪霞
联系电话:0760-88885590
电子邮箱:zsdingcheng@126.com
广东鼎程项目咨询有限公司
2025年01月09日